Ansprechpartner

     

Hagen Puttrich Geschäftsführer
Hagen.Puttrich@hera-papier.de
Tel. 06043-5090

 

Jens Vonderheid Geschäftsführer
Jens.Vonderheid@hera-papier.de
Tel. 06043-5090

 
 
 
 
 

Nikita Geist Verkaufsleiter
Nikita.Geist@hera-papier.de
Tel. 06043-50917 · Handy 0160-7745439

 

Alexander Zorn Produktionsleiter
Alexander.Zorn@hera-papier.de
Tel. 06043-50941

 
 
 
 

Björn Lehmer Verkauf Druckerei, Satz
Bjoern.Lehmer@hera-papier.de
Tel. 06043-50912

 

Jasmin Fahldieck Buchhaltung, Lohnbuchhaltung
Jasmin.Fahldieck@hera-papier.de
Tel. 06043-50916

 
 
 
 

Benjamin Müller Verkauf
Benjamin.Mueller@hera-papier.de
Tel. 06043-50910

 

Lisa Illhardt Verkauf
lisa.illhardt@hera-papier.de
Tel. 06043-50919

 
 
 
 

Christina Glaub Verkauf
Christina.Glaub@hera-papier.de
Tel. 06043-50914

 

Nicole Zorn Verkauf
Nicole.Zorn@hera-papier.de
Tel. 06043-50911

 
 
 
 

Nicole Rössler Verkauf
Nicole.Roessler@hera-papier.de
Tel. 06043-50931

 

Petra Wöllner Verkauf
Petra.Woellner@hera-papier.de
Tel. 06043-50911

 
 
 
 
 
 
 
 
Tatjana Döll Versand
info@hera-papier.de
Tel. 06043-50918
 
 
 
Marcel Rudel Auszubildender
info@hera-papier.de
Tel. 06043-5090