Ansprechpartner

     

Jens Vonderheid Geschäftsführer
jens.vonderheid@hera-papier.de
Tel. 06043-5090

 

Hagen Puttrich Berater

Tel. 06043-5090

 
 
 
 
 
 
 

 

 

 Produktionsleitung

Tel. 06043-50941

 
 
 
 

Björn Lehmer Verkaufsleiter, Druckerei, Satz
Bjoern.Lehmer@hera-papier.de
Tel. 06043-50912· Handy 0171-9511069

 

Lisa Illhardt Buchhaltung, Lohnbuchhaltung
Buchhaltung@hera-papier.de
Tel. 06043-50916

 
 
 
 
 

Benjamin Müller Verkauf
Benjamin.Mueller@hera-papier.de
Tel. 06043-50910

 

Jan Birkenstock Verkauf
Jan.Birkenstock@hera-papier.de
Tel. 06043-50919

 
 
 
 

Christina Glaub Verkauf
Christina.Glaub@hera-papier.de
Tel. 06043-50914

 

Nicole Zorn Verkauf
info@hera-papier.de
Tel. 06043-5090

 
 
 
 

Nicole Rössler Verkauf
Nicole.Roessler@hera-papier.de
Tel. 06043-50931

 

Petra Wöllner Verkauf
info@hera-papier.de
Tel. 06043-5090

 
 
 
 
 
 
 
 
Tatjana Döll Versand
info@hera-papier.de
Tel. 06043-50918
 
 
 
Marcel Rudel Verkauf, Satz
Marcel.Rudel@hera-papier.de
Tel. 06043-50911